Pantalla plana LED de 23,6 inches con resolución Full HD 1920×1080, panel TN que garantiza colores vivos gracias a su brillo de 300 cd/m² y contraste 1000:1; incluye puertos VGA y DVI, ajuste de inclinación de -1 a +20 grados, modo juego y ECO para un rendimiento eficiente.
| Marca | Samsung |
| EAN | 8806086882262 |
| ASIN | B00X7VL7AG |
| Modelo | LS24E20KBL/EN |
| MPN | LS24E20KBL/EN |
| Altura | 330,5 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Ancho | 554,6 mm |
| Ancho del paquete | 632 mm |
| Bluetooth | No |
| Cables incluidos | VGA |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| Diagonal de la pantalla | 59,9 cm (23.6") |
| Entrada de audio | No |
| Ethernet | No |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Gama de colores | 72% |
| Indicadores LED | Poder |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Material reciclable | 30% |
| Modo de juego | Sí |
| Modo ECO | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| No parpadear | Sí |
| Pantalla | LED |
| Peso | 3,72 kg |
| Peso del paquete | 5,49 kg |
| Profundidad | 78,1 mm |
| Profundidad del paquete | 421 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Salida de audio | No |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Stand incluido | Sí |
| Temporizador de apagado | Sí |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| WiFi | No |