| Marca | Hannspree |
| EAN | 4711404021794 |
| ASIN | B01F3636V0 |
| Modelo | V320169 |
| MPN | V320169 |
| SKU | HT225HPB |
| 3D | No |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Alta definición | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 299,4 mm |
| Altura del paquete | 366 mm |
| Ancho | 490,3 mm |
| Ancho del paquete | 550 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Aspecto | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Audio (3,5mm), DVI, HDMI, USB, VGA |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificación/es | CE, CB, HDMI, EU Energy Label, Win 10 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Colocación soportada | Horizontal/Vertical |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Conector USB incorporado | No |
| Consumo | 24 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0.5 W |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 14 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.26 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.28 W |
| Contraste | 80000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Diagonal de pantalla | 54.6 cm |
| Dureza de la superficie | 7H |
| Entrada de audio para PC | Sí |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Frecuencia de actualización | 76 Hz |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 82 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 55 - 76 Hz |
| Grosor del cristal | 0.7 mm |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| HDMI | Sí |
| Idiomas | Danés, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finés, Francés, Italiano, Portugués |
| Inclinable | Si |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaces de montaje VESA | 100 x 100 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Marca | Hannspree |
| Micrófono incorporado | No |
| Montaje de pared | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de lenguajes OSD | 9 |
| Panel | Táctil |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 3,6 kg |
| Peso del paquete | 4,6 kg |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Profundidad | 47,8 mm |
| Profundidad del paquete | 115 mm |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Resolución de la pantalla | 1920x1080 |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Stand incluido | Sí |
| Tamaño de pantalla | 21.5" |
| Tamaño de pixel | 0.24825 x 0.24825 mm |
| Tecnología de conectividad | VGA, USB, DVI, HDMI |
| Tecnología de visualización | TFT |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Tipo de pantalla táctil | Multi-usuario |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de visualizador | LED |
| USB | Sí |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |