| MPN | L27HAS2K-2E |
| Modelo | L27HAS2K-2E |
| SKU | L27HAS2K-2E |
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 362,2 mm |
| Altura del paquete | 470 mm |
| Ancho | 630 mm |
| Ancho del paquete | 729 mm |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| Consumo energético | 50 W |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Eficiencia energética | A |
| Eje | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 2560x1440 |
| Giratorio | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Montaje VESA | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| País de origen | China |
| Pantalla | LED |
| Peso | 4,5 kg |
| Peso del paquete | 8,4 kg |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Profundidad | 44,3 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Profundidad dispositivo | 244.5 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Salida de audio | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Stand incluido | Sí |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño de pantalla | 27.0" |
| Tamaño de pixel | 0.2331 x 0.2331 mm |
| Tamaño visible vertical | 335.7 mm |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | ADS |
| Tipo HD | 1280x720 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |