| Marca | LG |
| Modelo | 22MB67PY |
| MPN | 22MB67PY |
| EAN | 8806087140408 |
| ASIN | B00VFP36D2 |
| 3D | No |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Ajuste de altura | 12 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 339 mm |
| Ancho | 506 mm |
| Bluetooth | No |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color de pies | Negro |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Conformidad EPEAT | Gold |
| Consumo (modo de ahorro) | 19 W |
| DDC / CI | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 55,9 cm (22") |
| Eje | Sí |
| Entrada de audio | Sí |
| Entrada de audio para PC | Sí |
| Ethernet | No |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 56 - 75 Hz |
| Gama de colores | 72% |
| Giratorio | Sí |
| HDCP | Sí |
| Indicadores LED | Poder |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Miracast | No |
| Montaje VESA | Sí |
| Pantalla | LED |
| Peso | 3,5 kg |
| Peso del paquete | 4,7 kg |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Profundidad | 58 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Salida de audio | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | TN |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| WiFi | No |