| Marca | Motorola |
| EAN | 0723755138124 |
| ASIN | B07VGLKHWP |
| MPN | PAG20031DE |
| SKU | PAG20031DE |
| Acelerómetro | Sí |
| Almacenamiento | 131072 MB |
| Almacenamiento masivo USB | No |
| Altavoces | Mono |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Altura | 158 mm |
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (en la segunda ranura SIM) |
| Ancho | 75 mm |
| Asistente virtual | Google Assistant |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Autoenfoque | Sí |
| Batería | 4000 milliampere_hour |
| Baterías incluidas | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cámara secundaria | 25 MP (f/2.0), HDR, 1080p@30fps, 720p@240fps |
| Capacidad de almacenamiento digital | 4096 MB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Capacidad de la memoria flash instalada | 128.00 |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Capacidad de RAM | 4 GB |
| Color | Grey |
| Color del producto | Gris |
| Componentes incluidos | Terminal, Cargador TurboPower, Cable USB, Funda Silicona, Auriculares |
| Composición de la pila de la batería | Litio Ion |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión USB | USB 3.1 |
| Desbloqueo | Sensor de huellas |
| Detector de rostro | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 16,3 cm (6.4") |
| Dimensión de la pantalla | 6.4 pulgadas |
| Dimensiones pantalla | 6.0" |
| Factor de forma | Smartphone |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Formatos de audio compatibles | MP3, MP4, WAV, AAC, FLAC |
| Galileo | Sí |
| Geoetiquetado | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| GSM | 800/900/1800/1900/2100 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900/2100 |
| Lector de huella digital | Sí |
| Manufacturer warranty | 2 Years |
| Memoria ampliable | 524288 MB |
| Modelo del procesador | 675 |
| Modo noche | Sí |
| NFC | Sí |
| Número de productos | 1 |
| Otras características | Dual SIM |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Sí |
| Peso | 190 g |
| Pilas necesarias | Sí |
| Plataforma | Android |
| Posicionamiento de Wi-Fi | Sí |
| Procesador | Octa Core |
| Profundidad | 8,8 mm |
| Radio | FM |
| Radio FM | Sí |
| Reconocimiento de cara | Sí |
| Resolución cámara | 48 megapíxeles |
| Resolución cámara frontal | 25 MP |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistema operativo instalado | Android 9.0 |
| Sistemas operativos | Adreno 612 |
| Soporte para grupo de contactos | Sí |
| Tecnología de pantalla | OLED |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | Super AMOLED |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |