| Marca | MSI |
| EAN | 4719072755010 |
| ASIN | B08GNZBLR8 |
| Altura | 21,7 mm |
| Ancho | 359 mm |
| Bluetooth | |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Factor de forma | Concha |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i7 de 10ma Generación |
| Forma de factor de memoria | SO-DIMM |
| Frecuencia del procesador | 2,6 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 5 GHz |
| Memoria interna | 16 GB |
| Modelo del procesador | i7-10750H |
| Peso | 1,86 kg |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Potencia de adaptador AC | 180 W |
| Potencia de altavoz | 2 W |
| Profundidad | 254 mm |
| Sistema operativo instalado | FreeDOS |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Tipo de producto | Portátil |
| Tipo HD | Full HD |
| Unidad de almacenamiento | SSD |