MSI Pro 22ET combina una pantalla táctil LED de 21,5" Full HD con un Core i3‑7100 a 3,9 GHz y NVIDIA GeForce 930MX de 2 GB, ideal para trabajo multitarea y juegos ligeros. Con 4 GB DDR4, 1 TB HDD, Wi‑Fi 802.11ac y altavoces duales, ofrece rendimiento sólido en un diseño compacto blanco.
| Marca | MSI |
| EAN | 4719072588526 |
| Modelo | 9S6-AC1712-215 |
| MPN | 9S6-AC1712-215 |
| SKU | 9S6-AC1712-215 |
| ASIN | B07G7QYWHK |
| 3D | No |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Adaptador de gráficos discreto | Sí |
| Adaptador gráfico incorporado | Sí |
| Almacenamiento | 1048576 MB |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Aspecto | 16:9 |
| Bolígrafo incluido | No |
| Caché del procesador | 3 MB |
| Cámara incorporada | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 4 |
| Capacidad | 1024000 MB |
| Capacidad memoria de adaptador gráfico | 2048 MB |
| Color | Blanco |
| CUDA | Sí |
| Discos Duro | 1 |
| Estándar wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia base de gráficos incorporada | 350 MHz |
| Frecuencia del procesador | 3.9 GHz |
| Frecuencia dinámica del adaptador gráfico incorporado | 1100 MHz |
| ID del adaptador gráfico incorporado | 0x5912 |
| Incluye teclado | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Memoria | 4096 MB |
| Memoria interna máxima | 32768 MB |
| Memoria máxima del adaptador gráfico | 65536 MB |
| Micrófono jack de entrada | Sí |
| Modelo del procesador | i3-7100 |
| Modo autónomo | No |
| Monitor | 21 |
| Montaje VESA | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Pantalla extraíble | Sí |
| Pantalla táctil | Sí |
| Potencia de adaptador AC | 150 W |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Ratón incluido | Sí |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Tamaño de pantalla | 21.5" |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA GeForce 930MX 2GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC, Memoria extraíble, SD |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo | Todo en Uno |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Tipo de cámara HD | HD |
| Tipo de memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Tipo de unidad óptica | DVD Super Multi |
| Tipo HD | 1920x1080 |
| Tipo pantalla | LED |
| Unidad de almacenamiento | Unidad de disco duro |
| Velocidad de memoria del reloj | 2133 MHz |
| Versión DirectX | 12 |
| WiFi | Sí |