| Marca | MSI |
| EAN | 4719072669058 |
| ASIN | B082512F1M |
| MPN | Trident A 9SC-615EU |
| SKU | Trident A 9SC-615EU |
| Adaptador de grficos discreto | Si |
| Adaptador grfico incorporado | No |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Cach del procesador | 12 MB |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| Capacidad HDD | 2000 GB |
| Capacidad memoria de adaptador gráfico | 8192 MB |
| Capacidad total de almacenaje | 2572288 MB |
| Capacidad Total del SSD | 512 GB |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Chipset | Intel B360 |
| Colocacin soportada | Vertical |
| Color | Negro |
| Configuraciones PCI Express | 1 x 16,2 x |
| Estándares Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | 9na generacin de procesadores Intel Core i7 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4.7 GHz |
| Fuente de alimentacin | 450 W |
| Interseccin T | 100 C |
| Memoria interna máxima | 32768 MB |
| Memoria interna máxima que admite el procesador | 131072 MB |
| Memoria interna mxima | 32 GB |
| Memoria interna mxima que admite el procesador | 128 GB |
| Micrfono, jack de entrada | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | No disponible |
| Modelo del procesador | i7-9700F |
| Nmero de filamentos de procesador | 8 |
| Potencia de diseño térmico | 65 W |
| Sistemas operativos | Windows 10 Home |
| Socket del procesador | LGA 1151 (Zcalo H4) |
| Tecnologa de proteccin de identidad de Intel (Intel IPT) | Si |
| Tecnologa Intel Turbo Boost | 2.0 |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Tipo de chasis | Escritorio |
| Tipo de memoria de gráficos discretos | GDDR6 |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Tipo de producto | PC |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Tipo de unidad ptica | No |
| Unidad de almacenamiento | HDD+SSD |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
| Versión de bluetooth | 5 |
| Volumen | 10.36 L |