| Marca | MSI |
| EAN | 4719072437152 |
| ASIN | B01DP2B9Z4 |
| Modelo | PRO22ET 4BW-007XEU |
| MPN | PRO22ET 4BW-007XEU |
| 3D | No |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Bluetooth | No |
| Canales de memoria que admite el procesador | Dual |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Cantidad total de conectores SATA | 2 |
| Capacidad total de almacenaje | 500 GB |
| Color del producto | Blanco |
| Configuraciones PCI Express | 1x4,4x1 |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Escalonamiento | C0 |
| Estados de inactividad | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Execute disable bit | Sí |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® Celeron® |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del procesador | 1,6 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,08 GHz |
| Full HD | Sí |
| Incluye teclado | Sí |
| Intel Hyper-Threading | No |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | Serial ATA III |
| Modelo del procesador | N3150 |
| Modo de procesador operativo | 64 bits |
| Opciones integradas disponibles | No |
| Peso del paquete | 10,2 kg |
| Potencia de adaptador AC | 65 W |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Procesador ARK ID | 87258 |
| Procesador libre de conflictos | Sí |
| Procesador nombre en clave | Braswell |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Serie del procesador | Intel Celeron N3000 series |
| Sistema operativo instalado | No |
| Socket de procesador | BGA 1170 |
| System bus data transfer rate | 5 GT/s |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC, Memoria extraíble, SD |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Tipo de memoria interna | DDR3L-SDRAM |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Tipo HD | Full HD |
| UART | Sí |
| Unidad de almacenamiento | Unidad de disco duro |
| Velocidad de reloj de memoria que admite el procesador | 1600 MHz |
| WiFi | Sí |