Monitor HP EliteDisplay E232 ofrece pantalla IPS mate de 23 pulgadas Full HD con ángulos amplios y sin reflejos, ideal para tareas profesionales. Su diseño ergonómico permite ajuste de altura, giro y soporte VESA, mientras los puertos HDMI, VGA y USB facilitan la conectividad en cualquier entorno laboral.
| Marca | HP |
| EAN | 0889296457688 |
| MPN | M1N98AT |
| ASIN | B0152BC9O6 |
| Modelo | M1N98AT#ABB |
| 3D | No |
| Ajuste de altura | 15 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 336,9 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho | 549,3 mm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Conformidad EPEAT | Silver |
| Diagonal de la pantalla | 58,4 cm (23") |
| Eje | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Giratorio | Sí |
| HDCP | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 80 kHz |
| Montaje VESA | Sí |
| Nvidia g-sync | No |
| Pantalla | LED |
| Peso | 3,63 kg |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Profundidad | 49,6 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tiempo de respuesta | 7 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |