| Marca | HP |
| EAN | 0888793732281 |
| ASIN | B018JWDRBY |
| Modelo | K5H59A4#ABB |
| MPN | K5H59A4#ABB |
| 3D | Sí |
| Ajuste de altura | 16,2 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 525,3 mm |
| Ancho | 690 mm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 59,9 cm (23.6") |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| HDCP | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | No |
| Intervalo de escaneado horizontal | 24 - 80 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 60 - 120 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Montaje VESA | Sí |
| Pantalla | LED |
| Peso | 6,4 kg |
| Profundidad | 68,1 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Tiempo de respuesta | 5,6 ms |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |