| Marca | Mars Gaming |
| EAN | 4713105961119 |
| ASIN | B06XVBKMBT |
| Modelo | MT0 |
| MPN | MT0 |
| SKU | MT0 |
| Altura | 60 mm |
| Ancho | 8,5 mm |
| Color | GRIS |
| Conductividad termal | 6W/m*K |
| Gravedad específica | 3,25 |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 280 °C |
| Peso | 1 g |
| Refrigeración | Pasta |
| Resistencia térmica | 0.004 ° C/W |
| Tipo | Refrigeración |
| Viscosidad | 12500 |