Pantalla táctil de 15,6 pulgadas con brillo de 250 cd/m² y resolución 1366×768, controlada por Intel Celeron N3865U y 4 GB DDR4; disco duro de 500 GB, cámara 1 MP, micrófono y altavoces Realtek. Con Wi‑Fi 5, Bluetooth 4.2 y puertos USB 3.0/3.1, este All‑In‑One blanco ofrece conectividad completa para trabajo y entretenimiento.
| Marca | MSI |
| EAN | 4719072554682 |
| Modelo | 9S6-A61612-020 |
| MPN | 9S6-A61612-020 |
| ASIN | B07BXRH8R8 |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Almacenamiento | 500 GB |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altura | 313,9 mm |
| Ancho | 399,5 mm |
| Ancho de banda de memoria soportada por el procesador | 34.1 GB/s |
| Aspecto | 16:9 |
| Bluetooth | Si |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Caché del procesador | 2 MB |
| Cámara incorporada | Si |
| Canales de memoria que admite el procesador | Dual |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Chip de sonido | Realtek ALC887 |
| Colocación soportada | Horizontal |
| Color | Blanco |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Configuraciones PCI Express | 1x2+2x1,1x4,2x2,4x1 |
| Conjunto de instrucciones soportadas | SSE4.1,SSE4.2 |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Disposición de la memoria | 1 x 4 GB |
| Estados de inactividad | Si |
| Estándar wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Execute disable bit | Si |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® Celeron® |
| Forma de factor de memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia base de gráficos a bordo | 300 MHz |
| Frecuencia del procesador | 1600,1866,2133 MHz |
| Frecuencia dinámica del adaptador gráfico incorporado | 900 MHz |
| ID del adaptador gráfico incorporado | 0x5906 |
| Incluye teclado | Si |
| Intel Hyper-Threading | No |
| Intel TSX-NI | No |
| Intel® 64 | Si |
| Intel® AES Nuevas instrucciones | Si |
| Intel® Enhanced Halt State | Si |
| Intel® OS Guard | Si |
| Intel® Secure Key | Si |
| Interfaz del disco duro | Serial ATA III |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 85 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 35 °C |
| Manual de usuario | Si |
| Memoria | 4 GB |
| Memoria interna máxima | 8 GB |
| Memoria interna máxima que admite el procesador | 32 GB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Micrófono jack de entrada | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel HD Graphics 610 |
| Modelo del procesador | 3865U |
| Modo de procesador operativo | 64 bits |
| Monitor | 15 |
| Nombre en clave del procesador | Kaby Lake |
| Número de pantallas soportadas | 3 |
| Número máximo de buses PCI Express | 10 |
| Opciones integradas disponibles | No |
| Pantalla extraíble | No |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso | 5,6 kg |
| Peso del paquete | 6,49 kg |
| Potencia de adaptador AC | 65 W |
| Procesador ARK ID | 96507 |
| Procesador libre de conflictos | Sí |
| Procesadores | Celeron / Atom |
| Profundidad | 69,2 mm |
| Programa de plataforma de imagen estable de intel | No |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ratón incluido | Si |
| Respuesta de ascenso/descenso de la pantalla | 5 ms |
| Retroiluminación LED | Si |
| Sistema operativo instalado | FreeDOS |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño de pantalla | 15.6 " |
| Tamaño del cpu | 42 x 24 mm |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjeta gráfica | Integrada Chipset |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC, Memoria extraíble, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC |
| Tecnología Clear Video HD de Intel® | Si |
| Tecnología intel clear video | Si |
| Tecnología intel quick sync video | Si |
| Tecnología intel smart response | Si |
| Tecnología Intel® Turbo Boost | No |
| Tecnología My WiFi de Intel | Si |
| Tecnología speedstep mejorada de intel | Si |
| Tecnología táctil | Single-touch |
| Tecnología thermal monitoring de intel | Si |
| Tecnología Trusted Execution de Intel® | No |
| Tipo | Todo en Uno |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Tipo HD | HD |
| Tipo pantalla | LED |
| Tipos de bus | OPI |
| Tipos de memoria que admite el procesador | DDR3L-SDRAM,DDR4-SDRAM,LPDDR3-SDRAM |
| Unidad de almacenamiento | Unidad de disco duro |
| Versión de bluetooth | 4.2 |
| Versión de entrada del PCI Express | 2.0 |
| Versión DirectX | 12.0 |
| Versión OpenGL de adaptador gráfico incorporado | 4.4 |
| VT-x de Intel® con Extended Page Tables | Si |
| WiFi | Si |