El UPS Sirius PH 7312 combina 1260 VA/720 W con una onda pseudo‑senoidal y regulación automática de voltaje, ofreciendo 4 salidas AC en formato compacto, pantalla LCD y protección contra sobrecargas para mantener tus dispositivos seguros.
| Marca | Phasak |
| EAN | 5605922007240 |
| ASIN | B0791JKHXQ |
| MPN | PH 7312 |
| SKU | PH 7312 |
| Arranque en fro | Si |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de batería | 7 Ah |
| Capacidad de potencia de salida | 1260 VA |
| Color | Negro |
| Factor de forma | Compacto |
| Forma de onda | Pseudo sine |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Número de fases de entrada | 1 |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 720 W |
| Proteccin de sobrecarga | Si |
| Regulacin automtica de voltaje (AVR) | Si |
| SAI | Interactivo |
| Tiempo de recarga de la batera | 8 h |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo B |
| Topologa UPS | Lnea interactiva |
| Voltaje de entrada de operacin (max) | 290 V |
| Voltaje de entrada de operacin (min) | 162 V |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Voltaje de operacin de salida (max) | 240 V |
| Voltaje de operacin de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de operación de salida | 230 V |