Vive la inmersión con el televisor Philips 22" Full HD negro, pantalla plana de 250 cd/m² que ofrece modo 3D y control por voz. Sus altavoces integrados, puerto USB y SCART brindan versatilidad, mientras el mando a distancia y temporizador facilitan su uso cotidiano.
| Marca | Philips |
| Modelo | 22HFL2819P/12 |
| MPN | 22HFL2819P/12 |
| EAN | 8718863006559 |
| ASIN | B018302BLO |
| 3D | Sí |
| Alarma | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 317 mm |
| Ancho | 516 mm |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos SCART | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Control por voz | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 55,9 cm (22") |
| Diagonal de pantalla | 55 cm |
| Ethernet | No |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 45 °C |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 2,8 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 12 W |
| Profundidad | 43 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Relaciones de aspecto compatibles | 16:9 |
| Smart TV | No |
| Soporte de sobremesa | Sí |
| Temporizador de apagado | Sí |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de control remoto | 22AV1407A/12 |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| WiFi | No |