| Marca | Philips |
| MPN | 328P6VJEB/00 |
| SKU | 328P6VJEB-00 |
| Modelo | 328P6VJEB/00 |
| EAN | 8712581740290 |
| ASIN | B01L1MNQHY |
| 3000 | 1 |
| 3D | No |
| Ajuste de altura | 18 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3658 m |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Altura | 438 mm |
| Altura del paquete | 526 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho | 742 mm |
| Ancho del paquete | 970 mm |
| Aspect ratio | 16:9 |
| Audio | 2 x 3 W |
| Backlight technology | W-LED |
| Bisel frontal | Negro |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Audio (3,5mm), DisplayPort, HDMI, VGA |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Conformidad EPEAT | Gold |
| Contrast ratio | 3000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Dynamic contrast ratio | 000:1 |
| Eje | Sí |
| Energy star | 7 |
| Entrada de audio | No |
| Entrada de audio para PC | Sí |
| Entrada sincronizada | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 56 - 76 Hz |
| Funcionamiento | blanco |
| Gama de colores | 95% |
| Giratorio | Sí |
| HDCP | Sí |
| HDMI | Sí |
| Imagen en imagen | Sí |
| Indicadores LED | Operación, Suspension |
| Input power source | Power Lead |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio), Pb (plomo) |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de embalaje reciclable | 100% |
| Material reciclable | 65% |
| Modo de espera | blanco (parpadeante) |
| Montaje VESA | Sí |
| Normal power consumption | 42.5 W |
| Nvidia g-sync | No |
| Panel type | VA |
| Peso | 6,27 kg |
| Peso del paquete | 13,4 kg |
| Pixel pitch | 0.181 mm |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Profundidad | 63 mm |
| Profundidad del paquete | 224 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Resolution | 3840x2160 |
| Response time | 4 ms |
| Rotar | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Screen size | 31.5" |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Speakers | Integrated |
| sRGB | Sí |
| Stand incluido | Sí |
| Standby power consumption | 0.5 W |
| Tiempo medio entre fallos | 70000 h |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Unit colour front | Black |
| Unit colour stand | Black and Silver |
| Viewable display area | 698.4 mm x |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |