Pantalla LED HD de 32 pulgadas que ofrece colores vivos y contraste mejorado gracias a Pixel Plus HD, mientras su Wi‑Fi integrado permite acceder instantáneamente a YouTube, Netflix y otras apps. El sonido envolvente con control inteligente del volumen garantiza una experiencia auditiva clara y equilibrada. Con dos puertos HDMI, un puerto USB y conectividad Ethernet, se adapta sin esfuerzo a cualquier configuración de entretenimiento doméstico. Su diseño compacto y soporte VESA 100x100 facilita
| Marca | Philips |
| Modelo | 32PHS5301/12 |
| MPN | 32PHS5301/12 |
| EAN | 8718863010044 |
| ASIN | B01KY6LX1O |
| Ajustes del formato de pantalla | Básico - Pantalla completa; Ajustar a pantalla; Ampliar, estirar |
| Alimentación de etiqueta energética de la UE | 24 W |
| Altura de la caja | 540 mm |
| Altura del dispositivo con soporte | 491,02 mm |
| Anchura de la caja | 800 mm |
| Aplicación TV remote de philips | Aplicaciones; Canales; Control; Ahora en TV; Guía de televisión; Vídeo a la carta |
| Aplicaciones de Smart TV | Videoclubes online; Navegador de Internet abierto; Televisor social; TV a la carta; YouTube |
| Brillo | 280 cd/m2 |
| Brillo de pantalla | 280 cd / m² |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Clase de etiqueta energética | A+ |
| Color del producto | Negro |
| Compatible con el montaje en pared VESA | 100x100 |
| Conexiones inalámbricas | 2 x 2 integrado |
| Consumo de energía anual | 35 kWh |
| Contenedores | AVI, MKV; H264/MPEG-4 AVC; MPEG-1; MPEG-2; MPEG-4; WMV9/VC1 |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Entradas de ordenador | Hasta 1920 x 1080 a 60 Hz |
| Entradas de vídeo | 24, 25, 30, 50, 60 Hz; Hasta 1920 x 1080p |
| Ethernet | Sí |
| Fácil de usar | Botón de inicio directo del menú inteligente; Manual de usuario en pantalla |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos de reproducción de imagen | JPEG; BMP; GIF; PNG |
| Formatos de reproducción de música | AAC; MP3; WAV; WMA (v2 hasta v9.2) |
| Formatos de reproducción de vídeo | HEVC |
| Formatos de subtítulos compatibles | .SMI; .SRT; .SSA; .SUB; .TXT; .ASS |
| HbbTV | Sí |
| Interacción con el usuario | SimplyShare |
| Mejora de la imagen | Pixel Plus HD |
| Montaje VESA | Sí |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Pantalla | Televisor LED HD |
| Potencia de salida | 16 W |
| Profundidad de la caja | 150 mm |
| Profundidad del dispositivo | 76,8 mm |
| Programa | Pausar televisión; Grabación USB* |
| Puerto DVI | No |
| Red eléctrica | 220 - 240 V de |
| Reproducción de vídeo | NTSC; PAL; SECAM |
| Smart TV | Un nuevo mundo por explorar |
| Tamaño de pantalla | 32 pulgada / 80 cm |
| Televisión digital | DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2 |
| Televisión interactiva | HbbTV |
| Tipo de conector RF | F, IEC |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | HD |
| TV por Internet | Sí |
| WiFi | Sí |