| Marca | Philips |
| MPN | 242B1H/00 |
| SKU | 242B1H/00 |
| EAN | 8712581764234 |
| ASIN | B088FGYV36 |
| 50 000 000 | 1 |
| Ajuste de altura | 15 cm |
| Ajustes de altura | |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3658 m |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Altura del paquete | 465 mm |
| Ancho del paquete | 600 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bisel frontal | Negro |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS, ENERGY STAR |
| Densidad del pixel | 93 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Entrada sincronizada | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 85 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 75 Hz |
| Funcionamiento | blanco |
| Gama de colores | 91% |
| Indicadores LED | Operación, Suspension |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio) |
| Material de embalaje reciclable | 100% |
| Megapixeles | 2 MP |
| Peso del paquete | 7,04 kg |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Profundidad del paquete | 198 mm |
| Software incluido | SmartControl |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 70000 h |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |