Diseño negro y compacto, Philips Brilliance 241S4LCB/00 de 24 pulgadas con retroiluminación LED y resolución Full HD 1920x1080. Puertos DVI-D y VGA, 250 cd/m², 5 ms, soporte VESA 100x100, inclinación y altura regulable en negro, sin altavoces.
| Marca | Philips |
| MPN | 241S4LCB |
| SKU | 241S4LCB |
| EAN | 8712581617578 |
| ASIN | B07CQ9CB5L |
| 20 000 000 | 1 |
| 3D | No |
| Ajuste de altura | 11 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | No |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3658 m |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Altura | 353 mm |
| Altura del paquete | 405 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho | 565 mm |
| Ancho del paquete | 624 mm |
| Bisel frontal | Negro |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, VGA |
| Certificación/es | BSMI, CE Mark, cETLus, FCC Class B, GOST, SASO, SEMKO, TUV Ergo, TUV/GS, WEEE, TCO certified |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Component video sync | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Conector USB incorporado | No |
| Conformidad EPEAT | Gold |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Eje | Sí |
| Entrada de audio | No |
| Entrada de CA | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 56 - 75 Hz |
| Giratorio | Sí |
| HDCP | Sí |
| HDMI | No |
| Indicadores LED | Operación, Suspension |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio), Pb (plomo) |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de embalaje reciclable | 100 % |
| Material reciclable | 25% |
| Montaje VESA | Sí |
| Nvidia g-sync | No |
| Peso | 3,45 kg |
| Peso del paquete | 7,03 kg |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Profundidad | 61 mm |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Resolución de la pantalla | 1920x1080 |
| Salida de auriculares | No |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| sRGB | Sí |
| Stand incluido | Sí |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 30000 h |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de software | Crossgrade |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |