| Marca | Philips |
| EAN | 8710103931935 |
| ASIN | B087G85L13 |
| MPN | LM8012/00 |
| SKU | LM8012/00 |
| Bluetooth | no |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad en tazas | 8 tazas |
| Color | Beige, Negro, Blanco |
| Consumo de energía inactivo | 0,5 W |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Garantía del fabricante | 2 años |
| Máquina de café | Totalmente automática |
| Potencia | 1450 W |
| Presión | 19 bar |
| Tipo de bebida | Espresso, largo, doble espresso, cortado |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Macchina per caffè a capsule |
| Voltaje | 220 - 240 V / 50 - 60 Hz |