Polea con Rodamiento de Rodillos LFR5206-25
Compartir:
Ofertas
Patrocinado
2 uds. De LFR5206-25NPP LFR5206-25KDD polea de ranura en U, guía rodamiento de rodillos LFR5206-25 ZZ 2RS 25*72*23,8*25,8mm, eje de funcionamiento de 25mm
Grandado ES
Productos Relacionados
Polea de Ranura en U LFR5206-25
Z-Track 11T trasero: rodamientos y polea de cerámica para MTB
ZTTO Trasero MTB 11T con Rodillos de Guía 6 mm
Rodamiento Polea ZTTO 11T MTB
Sistema de Marchas Traseras ZTTO 11T y Rodillo 4mm