Potenciómetro ajustable 10K ohm 3590S-2-103L
Compartir:
Ofertas
Patrocinado
10 unidades 3590S-2-103L 3590s 10K ohm interruptor de potenciómetro 10 anillos de precisión ajustable resistor multi giro potenciómetro 3590s-2-103l
Grandado ES
Productos Relacionados
5 unidades Potenciómetro de Precisión 10K Ohm 3590S-2-103L con Dial Giratorio
Juego de 5 potenciómetros de precisión 10K ohm con interruptor y anillo ajustable + A03
5 potenciómetros multigiro 10k ohm modelo 3590S-2-103L
Kit 3590S-2-103L potenciómetro multivuelta + contador de giros botón
Potenciómetro 3590S Multigiro con Conteo de Giros – 10 kΩ