Retroiluminación LED para TV LCD 55" KDL-55EX720
Compartir:
Ofertas
Patrocinado
2 unid/lote KDL-55EX720 LCD TV LED retroiluminación 55inch-0D2E-60 S1G2-550SM0-R1 LJ64-02875A LJ64-02876A LTY550HJ03 1 pieza = 60LED 619MM
Grandado ES
Productos Relacionados
Kit de Lámparas LED 6 Unidades 32” LCD TV Rowa
DiodeFix TV 6V 3535 SMD
Medidor de Retroiluminación LED para LCD y TV - Enchufe AC 220V
AOT 7020 LEDs para retroiluminación de TV, 50 Uds., 1W, 3V, 6V, 55LM, luz blanca fría
Fuente de Luz LED 6V 2W para Pantallas LCD
Panel de Iluminación LED 50 Unidades, 6 V, 2 W