Pantalla LED de 21,5 " Full HD con brillo de 250 cd/m², ángulo de visión 178°, Wi‑Fi y Ethernet integrados, HDMI, VGA y USB, dos altavoces incorporados, control remoto y montaje VESA 100×100.
| Marca | Samsung |
| EAN | 8806086423168 |
| MPN | LH22DBDPSGC |
| ASIN | B00OK07H7A |
| Modelo | LH22DBDPSGC/EN |
| Acorde RoHS | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 311,2 mm |
| Altura del paquete | 376 mm |
| Ancho | 507,5 mm |
| Ancho del paquete | 570 mm |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, VGA |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Eje | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Gama de colores | 72% |
| Imagen en imagen | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Mando a distancia | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 3,6 kg |
| Peso del paquete | 4,9 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Profundidad | 57,8 mm |
| Profundidad del paquete | 128 mm |
| Puerto DVI | No |
| Puerto USB | Sí |
| RS-232 | Sí |
| RS-232C | Sí |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Utilizar con | Universal |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| WiFi | Sí |