| Marca | Samsung |
| EAN | 8806086419871 |
| MPN | LH22DBDPTGC |
| ASIN | B00P0KMVKC |
| Modelo | LH22DBDPTGC/EN |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 311,2 mm |
| Altura del paquete | 376 mm |
| Ancho | 507,5 mm |
| Ancho del paquete | 570 mm |
| Brillo de pantalla | 220 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, VGA |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Ethernet | Sí |
| Gama de colores | 72% |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 81 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 75 Hz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Mando a distancia | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 4,4 kg |
| Peso del paquete | 5,7 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Profundidad | 59,3 mm |
| Profundidad del paquete | 128 mm |
| Puerto DVI | No |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Tiempo de respuesta | 14 ms |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |