Monitor Samsung S24D330H de 24 pulgadas LED Full HD con panel TN, brillo 250 cd/m² y contraste 1000:1. Su tiempo de respuesta de 1 ms y modo juego reducen el desenfoque, mientras que la inclinación ajustable mejora la comodidad visual. Con HDMI y VGA, ofrece conectividad sencilla y eficiencia energética clase A.
| Marca | Samsung |
| EAN | 8806088440835 |
| Modelo | Samsung S24D330 |
| MPN | Samsung S24D330 |
| SKU | LS24D330HS/KR |
| ASIN | B0777VBBTK |
| 3D | No |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Adaptador de energía externo | Sí |
| Admisión de color | 16.7 millones de |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Ajustes de posición de pantalla | Inclinación |
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 342,1 mm |
| Altura del paquete | 111 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho | 569 mm |
| Ancho del paquete | 635 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 170 |
| Ángulo de visión vertical | 160 |
| Aspecto | 16:9 |
| Bluetooth | No |
| Cables incluidos | HDMI |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Certificado Energy Star | Si |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Clase energética | Clase A |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Conector USB incorporado | No |
| Conectores de entrada | HDMI, VGA |
| Conexiones traseras | HDMI, DVI |
| Consumo | 30 W |
| Consumo de energía anual | 34 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.3 W |
| Consumo de energía promedio | 23 W |
| Consumo energético | 25 W |
| Contraste | 1000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Diagonal de pantalla | 61 cm |
| Dimensión de la pantalla | 24 centímetros |
| Entrada de audio | No |
| Entrada de audio para PC | No |
| Ethernet | No |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de vídeo soportado | 1080 i |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Función Samsung Magic | MagicAngle, MagicBright, MagicUpscale |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Guía de usuario en CD-ROM | Sí |
| HDCP | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Jack de entrada CD | Si |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio) |
| Micrófono jack de entrada | No |
| Modo de juego | Sí |
| Modo ECO | Si |
| Montaje VESA | No |
| Número de lenguajes OSD | 14 |
| Nvidia g-sync | No |
| Panel | LED |
| Peso | 2,8 kg |
| Peso del paquete | 4,4 kg |
| Plataforma de hardware | PC |
| Profundidad | 53,9 mm |
| Profundidad del paquete | 408 mm |
| Profundidad dispositivo | 197 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Reloj y temporizador de encendido/apagado | Yes |
| Salida de audio | No |
| Salida de audio para PC | No |
| Salida de auriculares | No |
| Seguridad | CE |
| Series | LS24D330HSX |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Sistemas Operativos | Windows 10 |
| Software compatible | Windows 10 Pro x64 |
| Soporta MAC | Si |
| Stand incluido | Sí |
| Subwoofer incorporado | No |
| Tamaño de pantalla | 24.0" |
| Tamaño de pixel | 0,248 x 0,248 mm |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Temporizador de apagado | Si |
| Tipo | Monitores |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de panel | TN |
| Tipo de procesador | Ninguno |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| WiFi | No |