Schneider ABL8RPS24050 - Alimentación 5A 24V
Compartir:
Ofertas
Patrocinado
Fuente conmutada SCHNEIDER 5A 24V DC 120W con filtro y armadura compacta.
Miravia
Productos Relacionados
PowerPack APC 995 W: estación portátil de energía con Ión de litio
Schneider Offgrid 500 Battery Pack 517Wh
Interruptor automático RESI9 ID 2P 25A 30mA AC
Dispositivo de Conmutación con Luz de Señal
Clavija Industrial Schneider Electric 3P+TT+N 380-415V 16A IP44