| Marca | TALIUS, TECH 4 U |
| EAN | 8436550235043 |
| ASIN | B084BZFJJT |
| MPN | TAL-KONDA |
| SKU | TAL-KONDA |
| Almohada lumbar | SI |
| Altura del asiento ajustable | SI |
| Altura del asiento mínima | 40 cm |
| Altura del paquete | 8650 mm |
| Altura del resorte de gas (máx.) | 7 CM |
| Altura máxima del asiento | 47 cm |
| Ancho | 570 mm |
| Ancho del paquete | 6450 mm |
| Ángulo de inclinación | 3 - 14 ° |
| Anti-vuelco | SI |
| Cabeza ajustable | NO |
| Clase del cilindro de gas | 4 |
| Cojín resposacuellos | SI |
| Color base | NEGRO |
| Color de respaldo | NEGRO, ROJO |
| Densidad de la espuma | ALTA DENSIDAD |
| Inclinable | Sí |
| Instalación requerida | SI |
| Instrucciones de montaje | SI |
| Material de la base | ALUMINIO |
| Material de la cubierta | Imitación piel |
| Material de las ruedas | POLIURETANO (PU) |
| Material del asiento | HIGH DENSITY FOAM (HDF) |
| Material del respaldo | TELA |
| Número de ruedas | 5 rueda(s) |
| Patrón | FIBRA DE CARBONO |
| Peso | 28,3 kg |
| Peso del paquete | 30,3 kg |
| Peso máximo del usuario | 120 kg |
| Plataformas de juego soportadas | UNIVERSAL |
| Profundidad del paquete | 3550 mm |
| Rango de ángulos del respaldo | 90 - 155° |
| Reposabrazos | Sí |
| Reposabrazos ajustable | Sí |
| Reposacabezas | Sí |
| Respaldo ajustable | Sí |
| Rueda de reenvio | Sí |
| Tema | RACING |
| Tipo de asiento | ASIENTO ACOLCHADO TAPIZADO |
| Tipo de embalaje | CAJA |
| Tipo de producto | SILLA PARA VIDEOJUEGOS UNIVERSAL |
| Tipo de reposabrazos | REPOSABRAZOS ACOLCHADO |
| Tipo de respaldo | RESPALDO ACOLCHADO TAPIZADO |