Conecta el Philips DTR3202 a tu televisor y experimenta vídeo 1080p con audio Dolby Digital Plus, HDMI 1.4, USB 2.0 y Ethernet para acceso DLNA, todo en un compacto receptor negro que incluye control parental y soporte de smartcard.
| Marca | Philips |
| EAN | 3663766000683 |
| ASIN | B01B5683ME |
| Modelo | DTR3202 |
| MPN | DTR3202 |
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 168 mm |
| Bluetooth | No |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canales de salida de audio | 5.1 canales |
| Cantidad de puertos SCART | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Control parental | Sí |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital,Dolby Digital Plus |
| Ethernet | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Funciones de teletexto | Sí |
| HDCP | Sí |
| HDD incorporado | No |
| Idiomas OSD | Inglés |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Memoria Flash | 4 MB |
| Memoria interna | 128 MB |
| Peso | 335 g |
| Peso del paquete | 455 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Procesador incorporado | Sí |
| Profundidad | 110 mm |
| Puerto de salida S/PDIF | Sí |
| Rango de frecuencia | 174 - 862 MHz |
| Ranura SmartCard | Sí |
| Resoluciones de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Sistemas de archivos soportados | FAT32,NTFS |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| WiFi | No |