Sirena de Motor de Alarma 12V/24V/AC
Compartir:
Ofertas
Patrocinado
Mini sirena de Motor de sonido de alarma Industrial de plástico, 12V, 24V de CC, 110V de CA, 220V de CA, gris, MS-290
Grandado ES
Productos Relacionados
Alarma de Emergencia Industrial Pequeña Plástico 120dB 220V MS-290 Color Gris
Mini Sirenita Roja Motor Metal
Alarma de Sonido Industrial MS-290
Sirena de Motor Compacta MS-290
Mini Alarma de Sonido Industrial 110V/220V
Mini sirena industrial roja, MS-190, 110DB, AC 220V/110V, DC 12V/24V