Auriculares Sony MDRE9LPP de 6 g con cable ligero de 1,2 m, que entregan sonido abierto de 18‑22 000 Hz y graves potentes gracias a su imán de neodimio. Su diseño in‑ear cómodo se combina con un elegante acabado rosa y blanco, ideal para escuchar música en cualquier momento.
| Marca | SONY |
| Modelo | MDRE9LPP.AE |
| EAN | 4905524731897 |
| MPN | MDRE9LPP.AE |
| ASIN | B004MMG36W |
| SKU | MDRE9LPP.AE |
| Adaptador de CA | No |
| Alimentación | Jack 3.5mm |
| Anchura | 4.5 cm |
| Audifonos | CIRCUMAURAL |
| Auriculares adicionales | SI |
| Bolsa de transporte | No |
| Cable | Cable de 1,2 m duradero y ligero |
| Cantidad de puertos DVI-I | 6 |
| Cantidad de puertos USB de la consola | 4 |
| CLIP | No |
| Color | ROSA, BLANCO |
| Compatibilidad | Universal |
| Compatible con el reproductor de musica | Utiliza los auriculares con un WALKMAN®, iPod o reproductor de MP3 |
| Con micrófono | No |
| Conexión | Cable |
| Conexión de audio | Sí |
| Contenido de la caja | Sony MDR-E9LP, 2 almohadillas para auriculares |
| Control de volumen | NO |
| Control de voz | No |
| Diafragma | 13.5 mm |
| Enchufe | Mini estéreo en forma de L |
| Estilo de uso | DENTRO DE OÍDO |
| Frecuencia | 18 - 22000 Hz |
| Garantía del fabricante | 2 años |
| HDCP | Sí |
| Imán | Neodimio |
| Impedancia | 16 Ohm |
| Impermeabilidad | No |
| Inalámbrico | 0 |
| Material del diafragma | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Micrófono | No |
| Potencia | 100 W |
| Puertos de la consola | DVI-I, Auriculares de 3,5 mm, 3.5mm mic, USB A |
| Sensibilidad | 104 dB |
| Sistema acústico | abrir |
| Tecnología | Con cables |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de cable | En forma de Y |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Tipo de puerto de vídeo | DVI-I |
| Tipología | Auriculares In Ear |
| Transmisión inalámbrica | NO |
| Uso recomendado | Música |