| Marca | Tooq |
| EAN | 8433281007147 |
| ASIN | B016K4WZSY |
| Modelo | LP4155F-B |
| MPN | LP4155F-B |
| SKU | LP4155F |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 400 x 400 mm |
| Distancia a la pared mínima | 27 mm |
| Longitud | 10 metros |
| Montaje de pared | Si |
| Normativas | RoHS |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Peso | 1.33 Kg. |
| Tamaño máximo de pantalla | 55.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32.0" |
| Test de funcionamiento | 100% testado |
| Tipo de montaje | Pared |
| Uso | - Soporte de TV |