| Marca | STARTECH.COM |
| EAN | 0065030884150 |
| MPN | ARMDUAL2 |
| SKU | ARMDUAL2 |
| ASIN | B082986GRX |
| Abrazadera incluida | Sí |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de rotación | 360 |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 399 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Capacidad máxima de peso | 16 kg |
| Certificación | REACH, CE |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Espesor del escritorio | 88 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| Número de almohadillas de goma incluidas | 5 pieza(s) |
| Número de arandelas incluidas | 8 |
| Número de grapas de cable | 2 |
| Nº de tornillos | 37 |
| Placa pasacables incluida | Sí |
| Tamaño máximo de pantalla | 81.3 cm (32") |
| Tipo de llave | Llave hexagonal |