Conecta tu hogar al futuro con el Panasonic KX‑TGK210, un teléfono DECT blanco que muestra en su pantalla LCD de 1,5 " la agenda de 50 contactos y las 24 llamadas recientes. Su auricular inalámbrico ofrece 18 h de conversación, control digital de volumen y modo ECO para prolongar la batería. La identificación de llamante, el bloqueo de números no deseados y la función de conferencia de tres personas garantizan comodidad y seguridad en cada llamada. El teclado iluminado y los indicadores LED hace
| Marca | Panasonic |
| EAN | 5025232859412 |
| ASIN | B072C33L45 |
| Modelo | KX-TGK210SPW |
| MPN | KX-TGK210SPW |
| SKU | KX-TGK210SPW |
| Alarma | Si |
| Altavoz | Si |
| Bloqueo de llamadas | Si |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Capacidad de lista de llamadas | 24 |
| Cargador | Si |
| Color | Blanco |
| Color del producto | Color blanco |
| Colores de la pantalla | Monocromo |
| Control de volumen | Digital |
| Diagonal de la pantalla | 3,81 cm (1.5") |
| Función de reloj | 1 |
| Identificador de llamadas | Si |
| Identificador de llamadas para llamada en espera | Si |
| Iluminación de teclado | Si |
| Indicador de capacidad de batería | Si |
| Indicadores LED | Carga |
| Intercomunicador | Si |
| Llamada en conferencia | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Marcación rápida | Si |
| Modo ECO | Si |
| Modo silencioso | Si |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Número de melodías | 32 |
| Número de niveles de volumen del auricular | 6 |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Si |
| Peso de auricular | 150 g |
| Prestaciones diferenciales | Bloqueo de llamada no deseada, Modo No molestar, Indicador de carga |
| Reloj/Fecha de exhibición | Si |
| Remarcado | Si |
| Respuesta con cualquier tecla | Si |
| SMS | no |
| Tamaño de pantalla | 1.5" |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de conversación | 18 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 7 h |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Tipo de timbre | Polifónico |