Disfruta de comunicación sin cables con este teléfono DECT que combina altavoz digital, micrófono integrado y modo eco para ahorrar energía. Su pantalla LCD monocroma muestra números y mensajes, mientras el bloqueo de llamadas no deseadas protege tu privacidad. Incluye auriculares recargables y soporte multibase para hasta seis dispositivos, todo en elegante negro y plata.
| Marca | Panasonic |
| EAN | 5025232765515 |
| ASIN | B00VAG75YW |
| Modelo | KX-TGD320SPB |
| MPN | KX-TGD320SPB |
| Alarma | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Altavoz del teléfono (ajustes de volumen) | 6 pasos |
| Auriculares incluidos | Si |
| Batería recargable | Ni-MH(AAA x 2) |
| Bloqueo de llamadas | Sí |
| Capacidad de lista de direcciones | 120 entradas |
| Capacidad multibase | 4 |
| Cargador | Sí |
| Color | Negro, Plata |
| Color de luz de fondo | Blanco |
| Colores de la pantalla | Monocromo |
| Compatible con GAP | Si |
| Conexión inalámbrica | Sí |
| Control de volumen | Digital |
| Estación base | Si |
| Frecuencia | 1.9 GHz |
| Función de reloj | 1 |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Identificador de llamadas para llamada en espera | Si |
| Iluminación de teclado | Si |
| Intercomunicador | Si |
| LCD | 1,8 pulgadas (4,6 cm)/Monocromo de puntos completo/103 x 65 píxeles |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Marcación rápida | Sí |
| Memoria de rellamada | 10 (Nombre y número) |
| Modo silencioso | Si |
| Monitor con luz de fondo | Sí |
| Montaje | ESCRITORIO |
| Número de melodías | 32 |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Patrón de timbre (tono+melodía) | 40 |
| Peso de auricular | 130 g |
| Rango de frecuencia | 1.88 GHz - 1.90 GHz |
| Reducción de ruido | Si |
| Remarcado | Si |
| Respuesta con cualquier tecla | Si |
| Sistema | DECT |
| Sistema de sonido personalizado (ecualizador) | Triple/alto/bajo |
| Tamaño de pantalla | 1.8" |
| Teclado | AMBAR |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de conversación | 16 h |
| Tiempo de grabación | 30 min |
| Tiempo de recarga de la batería | 7 h |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de timbre | Polifónico |