Disfruta de una imagen nítida en su pantalla LED ultra delgada de 24 pulgadas, con Full HD y brillo moderado. Equipado con altavoces internos, dos HDMI, USB y DVI-D, y sintonizador DVB‑T2/C para canales locales. Su diseño negro y certificación A+ optimizan el consumo energético sin sacrificar calidad visual.
| Marca | Philips |
| Modelo | 24PFT4022/12 |
| MPN | 24PFT4022/12 |
| EAN | 8718863011355 |
| ASIN | B06XQ33R5P |
| 3D | No |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Ancho del dispositivo | 562.3 mm |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Color | Negro |
| Consumo de energía anual | 28 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.3 W |
| D-Sub | No |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Diagonal de pantalla | 60 cm |
| Eficiencia energética | A+ |
| Ethernet | No |
| Firmware actualizable | Sí |
| Firmware actualizable mediante | USB |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Guía electrónica de programación | Sí |
| Indicación de la fuerza de la señal | Sí |
| Interfaces de montaje de panel | 75 x 75 mm |
| Interfaz común | No |
| Interfaz común Plus | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Modo ECO | Si |
| Montaje VESA | Si |
| Periodo de programación | 8 día(s) |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Presencia de plomo | Si |
| Profundidad dispositivo | 118.07 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Relación de luminosidad máxima | 65 % |
| Señal analógica | NTSC,PAL,SECAM |
| Smart TV | No |
| Tamaño de pantalla | 24.0" |
| Tecnología de visualización | LED |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 35 C |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| TV por Internet | No |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| WiFi | No |