| Marca | Epson |
| EAN | 8715946655819 |
| ASIN | B07GP7B15B |
| Modelo | C13T00P240 |
| MPN | EP65581 |
| SKU | EP65581 |
| Altura del paquete | 56 mm |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad | 65 ml |
| Color | Multicolor |
| Colores de impresión | Cian |
| Compatible con | Epson |
| Frecuencia/Capacidad/Latencia Cas | 1333MHz/4GB/9 |
| OEM | C13T00P240, 104 |
| País de origen | Filipinas |
| Pin | 240-pin |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Tipo producto | Cartucho de tinta |