| Marca | HP |
| EAN | 0194850740626 |
| ASIN | B09N782PTX |
| MPN | W1420A |
| SKU | W1420A |
| Cantidad de europalé | 168 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capas por palé | 9 |
| Colores de impresión | Negro |
| Compatible con | HP |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Número de cajas de cartón por palé | 243 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 27 |
| OEM | W1420A, 142A |
| Segmento HP | Negocios |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Temperatura de funcionamiento | 15 - 32,5 °C |
| Tipo | Original |
| Tipo de suministro | Pack individual |