| Marca | HP |
| EAN | 0883585695782 |
| ASIN | B008ZACGJU |
| MPN | CE505X |
| SKU | CE505X |
| Altura | 225 mm |
| Ancho | 340 mm |
| Cantidad de europalé | 92 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Capas por palé | 4 |
| Color | |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | HP LaserJet P2055 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Marca compatible | HP |
| Número de apilado para cajas de cartón | 16 |
| Número de cajas de cartón por palé | 23 pieza(s) |
| Peso | 1,05 kg |
| Peso del embalaje | 1,3 kg (2.87 libras) |
| Peso del paquete | 1,3 kg |
| Pie de página con producción de páginas | ISO/IEC 19752 |
| Profundidad | 113 mm |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Tamaño imperial | 13.54 " |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tipo | ORIGINAL |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de embalaje | Caja |