| Marca | Brother |
| EAN | 4977766682800 |
| ASIN | B01EFLD3AS |
| MPN | TN2210 |
| SKU | TN2210 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | NEGRO |
| Compatible con | BROTHER |
| Conector | SO-DIMM |
| Latencia | CL11 |
| OEM | TN2210 |
| Peso del paquete | 790 g |
| Tecnología de impresión | IMPRESIÓN LÁSER |
| Tipo | ORIGINAL |
| Tipo producto | Cartucho de tóner |
| Velocidad | 1600MHz (PC3-12800) |
| VESA | 75x75, 100x100, 200x100, 200x200, 300x300, 400x200 y 400x400 |
| Voltaje | 1,5 V |