| Marca | HP |
| EAN | 0193424172825 |
| ASIN | B08GZQMYDJ |
| MPN | W2072A |
| SKU | W2072A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capas por palé | 30 |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Compatibilidad | HP Color Laser 150 Printer series, HP Color Laser MFP 170 Printer series |
| Compatible con | HP |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Multipack | No |
| Número de cajas de cartón por palé | 360 |
| Número de cartones por capa | 12 |
| OEM | W2072A, 117A |
| País de origen | China |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 700 páginas |
| Segmento HP | Pequeña y mediana empresa |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Tipo | Original |
| Unidad de tambor incorporada | No |