| Marca | HP |
| EAN | 0889894797452 |
| ASIN | B08HHPM3VV |
| Modelo | CF230A |
| MPN | S0220129 |
| SKU | S0220129 |
| Cantidad de europalé | 154 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capas por palé | 8 |
| Código OEM | CF230A |
| Color | Negro |
| Compatibilidad | LaserJet Pro M203LaserJet Pro MFP M227 |
| Compatibilidad de marca | HP |
| Compatible | M203d, M203dn, M203dw, M227sdn, M227d, M227fdn, M227fdw |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura operativa T-T | 15 - 32.5 °C |
| Multipack | No |
| Original | Sí |
| País de origen | China |
| Producción de papel | 1600 p? |
| Tecnología de impresión | Láser |
| Tipo | Cartucho |
| Tipo de cartucho de tinta | Estándar |
| Tipo de embalaje | Caja |