| Marca | HP |
| EAN | 0882780905221 |
| ASIN | B00A17N3QA |
| MPN | CB436A |
| SKU | CB436A |
| Cantidad de europalé | 168 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capas por palé | 9 |
| Código OEM | CB436A |
| Colores de impresión | Negro |
| Compatibilidad | HP LaserJet M1120, M1522, P1505 |
| Compatible con | HP |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90 % |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 234 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 26 |
| Segmento HP | Negocios |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |