| Marca | HP |
| EAN | 0886111144150 |
| MPN | 6800-4296 |
| SKU | 6800-4296 |
| ASIN | B073VCGBGW |
| Altura | 225 mm |
| Ancho | 340 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | HP LaserJet Pro M401/M425 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Marca compatible | HP |
| Peso | 1,05 kg |
| Peso del paquete | 1,3 kg |
| Pie de página con producción de páginas | ISO/IEC 19752 |
| Profundidad | 113 mm |
| Segmento HP | Negocios |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de embalaje | Caja |