| Marca | Brother |
| EAN | 4977766682862 |
| ASIN | B075MCVL4W |
| MPN | ST-5749044 |
| SKU | ST-5749044 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | NEGRO, GRIS, NARANJA |
| Color del producto | Gris, Naranja |
| Colores de impresión | NEGRO |
| Compatible con | BROTHER |
| Conector | DIMM |
| Latencia | CL10 |
| Tecnología de impresión | IMPRESIÓN LÁSER |
| Tipo | ORIGINAL |
| Tipo de cartucho de tinta | ALTO RENDIMIENTO (XL) |
| Velocidad | 1600MHz (PC3-12800) |
| Voltaje | 1.5V |