| Marca | HP |
| EAN | 0192018046382 |
| ASIN | B07RZVBRN6 |
| MPN | W2030X |
| SKU | W2030X |
| Altura | 123 mm |
| Ancho | 363 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capas por palé | 8 |
| Código OEM | W2030X |
| Colores de impresión | Negro |
| Compatibilidad | HP LaserJet Pro M454, M479 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Marca compatible | HP |
| Número de cajas de cartón por palé | 144 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 18 |
| OEM | W2030X, 415X |
| País de origen | Japón |
| Peso | 680 g |
| Peso del paquete | 950 g |
| Profundidad | 121 mm |
| Segmento HP | Pequeña y mediana empresa |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |