| Marca | HP |
| EAN | 0193424172702 |
| ASIN | B07TJTQN2F |
| MPN | W1106A |
| SKU | W1106A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capas por palé | 21 |
| Código OEM | W1106A |
| Colores de impresión | Negro |
| Compatibilidad | HP Laser 100 Printer series, HP Laser MFP 130 Printer series |
| Compatible con | HP |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Multipack | Si |
| Número de cajas de cartón por palé | 525 |
| Número de cartones por capa | 25 |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1000 páginas |
| Segmento HP | Negocios |
| Selectividad | 106 A |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de suministro | Multipack |