Vaso Bahco K8906M-27 3/4" Impacto
Compartir:
Ofertas
Patrocinado
VASO IMPACTO 3/4" HEX LARGO 3/4", 27MM- BAHCO
Miravia
Productos Relacionados
Vaso de Impacto 3/4" Hexa 12 mm – Modelo Bahco 7993T0120
Bahco Vaso de Impacto 14 mm, forma hexagonal, ¾”
Vaso de Impacto 3/4" Hex 17 mm – Bahco
Vaso de impacto 3/4" 8 caras Bahco
Vaso Impacto 19 mm Hexa Bahco 3/4