Acer Aspire Vero AV14-51-54JF
Acer Aspire Vero AV14-51-54JF
25% Off
Partager:
Offres
Sponsorisé
Pack PC Portable Acer Aspire Vero AV14-51-54JF 14" Intel Evo Core i5 16 Go RAM 512 Go SSD Bleu + Souris optique sans fil + Housse
Fnac FR
Produit utilisé
Sponsorisé
FNAC PRO FR
PC portable Acer Pack FNAC-DARTY Aspire AV14-51 14" FHD Intel Core I5 1235U RAM 16 Go DDR4 512 Go SSD INTEL EVO + Souris optique san
Cdiscount FR
Produits connexes
Acer Aspire Go 15 AG15‑42P‑R99J – 156 Full HD – AMD Ryzen 5 – 8 Go
Acer Aspire 14 AI Core Ultra 5 (14") Copilot+ – 16 Go RAM, 512 Go SSD, gris AZERTY, AZERTY (A14‑52M)
PC Portable Acer Aspire Go - 14'' WUXGA - Intel i5 - 16 Go RAM
Acer Aspire Lite 15 AL15-32P – 15,6” Intel Celeron N4500, 4 Go RAM, 128 Go eMMC, clavier français
Acer Aspire AG15-32P-33L3 - PC Portable - Windows 11 - 8Go RAM
Acer Aspire 17 A17-51M - Ordinateur Portable 17.3" Core i7