Adaptateur LED 24V 2A 48W AC100-240V
Partager:
Offres
Sponsorisé
Transformateur Led 24 V Dc 2 A 48 W Pilote D'Alimentation Led À Courant Constant Pour La Maison Et Le Bureau Ac100-240 V - Eosnow
manomano.fr
Produits connexes
Alimentation étanche 50W 24V DC
Unité d'alimentation à découpage MeanWell LRS-75-24 - 24V 75W 3,2A
Unité d'alimentation 24V 35W MeanWell
Transformateur Rapanda 24V LED 100W – Pilote Basse Tension IP67, 4,2A, 220-230V AC/DC
Chargeur DC 24 V 2 A (36 W) – Adaptateur USB/Euro